Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Oscar Shorts 2016. Фильмы

Альманахи короткометражных фаворитов Американской киноакадемии, номинированных на премию.


Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города на 6 марта


Между нами горы



Синема парк Фантастика 5 — 25 октября в 15:35
Синема парк Седьмое небо 5 — 25 октября в 17:40

Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены идти в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.
Режиссер: Хани Абу-Ассад
В главных ролях:
Идрис Элба, Кейт Уинслет, Дермот Малруни, Бо Бриджес, Ли Мадждуб, Линда Соренсен, Винсент Гейл, Марси Т.Хаус, Андрес Джозеф, Нэнси Сивак, Дания Нассар, Люсия Уолтерс, Адам Лолачер
США, 2017
Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Мелодрама
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).