Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вакантна жизнь шеф-повара

Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города на 10 марта


Международные соревнования по мотогонкам RSBK / Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо"

4 июля в 12:00

Раунд RSBK – Russian Superbike Championship Internоational Cup-2015, который встречают на NRing уже в десятый раз

Чемпионат RSBK в 2015 году преподнесет как участникам, так и зрителям немало приятных сюрпризов. Изменения в классах, в формате, и акценте чемпионата направлены на максимальное привлечение зрителей на трибуны автодромов, которые примут RSBK, а это можно сделать, показав предельную борьбу в каждом из гоночных заездов, и сохранив интригу на протяжении всего чемпионата.

Приезжайте на NRing болеть за мотоспорт! Провести уикенд на «Нижегородском кольце» будет наилучшим решением для проведения незабываемого выходного!

Вход свободный.

Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).