Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой

Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит


Нелюбовь / «Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.
Его собачье дело / Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.


События города на 20 июня


Международный день девочек / тайм-кафе VineGret, Мещерский бульвар, 3, корпус 2

11 октября в 12:00

У всех девочек есть собственный общий праздник и отмечается он 11 октября. Женщины во все времена становились вдохновительницами мужчин. Живописцы писали картины, рисуя с натуры прекрасных дам, поэты посвящали стихи своим возлюбленным, музыканты – песни и мелодии… Поэтому в этот день все для милых дам! В качестве подарка всем девушкам с 12:00 до 18:00 дарим бесплатное посещение.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).