Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Автостопом по Галактике"

По культовой книге Дугласа Адамса "Автостопом по Галактике". Отважные земляне спасают свою планету от безжалостных пришельцев. Без паники – за дело берутся настоящие профессионалы!


"Манга" / Однажды Киви, романтическому молодому человеку с криминальными наклонностями, показалось, что он влюбился. Он увидел ее в окно - девушка смотрела прямо на него с огромного рекламного щита.
Однажды Алику, интеллигентному человеку средних лет, показалось, что он должен спасти юную девушку, ставшую жертвой каких-то загадочных обстоятельств.
"Звездные Войны: Эпизод III - Месть Ситхов" / После трёх долгих лет жестоких сражений, Война Клонов близка к завершению. Совет джедаев даёт Оби-Вану Кеноби задание доставить Генерала Гривоса, сурового командующего сепаратистской армии дроидов, в руки правосудия.


События города с 1 по 30 июня


Международный день девочек / тайм-кафе VineGret, Мещерский бульвар, 3, корпус 2

11 октября в 12:00

У всех девочек есть собственный общий праздник и отмечается он 11 октября. Женщины во все времена становились вдохновительницами мужчин. Живописцы писали картины, рисуя с натуры прекрасных дам, поэты посвящали стихи своим возлюбленным, музыканты – песни и мелодии… Поэтому в этот день все для милых дам! В качестве подарка всем девушкам с 12:00 до 18:00 дарим бесплатное посещение.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).