Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек - швейцарский нож

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность


Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города на 10 июля


Международный день йоги / Александровский сад

21 июня в 11:00

21 июня в Международный день Йоги в Александровском саду пройдет ФЕСТИВАЛЬ ЙОГИ!

Это городской фестиваль для всех тех, кто любит йогу, ведёт здоровый образ жизни, стремится к гармонии и миру в себе и вокруг. И вообще, это событие для всех, кто умеет по-настоящему ценить жизнь и радоваться каждому дню.

Это будет первый официальный праздник йоги, который пройдёт на площадке Александровского сада. Приходите сами, берите детей, знакомых, родственников, друзей. Это пространство без границ и условностей, как и сама йога!

С 12 дня и до самого вечера будут проходить мастер-классы ведущих городских йога-школ разных стилей и направлений. Будут лекции и семинары о здоровом образе жизни и развитии, вегетарианские кафе и ярмарка ЭКО-товаров, товаров для йоги, этнических украшений.

Устроим сари-пати, мастер-классы по мехенди, плетению мандал, будем фотографировать ауру, крутить 108 кругов Сурья-Намаскар, а в финале проведём объединяющий всех и вся ОМ-Хилинг.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!

В честь праздника всем гостям фестиваля угощения на входе!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).