Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


События города на 25 апреля


Международный день йоги / Александровский сад

19 июня в 11:00

Йога – это живая связь. Мир устроен так, что в нем все связано со всем. Молекула с другой молекулой. Клетка с организмом. Причем тут Международный день йоги? Притом, что «йога» это «связь». Приглашаем вас собраться вместе, чтобы хорошо эту связь ощутить, там где нарушена – восстановить, и конечно – укрепить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).