Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Весь этот мир

Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский


Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.


События города на 22 июня


Международный день йоги / Александровский сад

19 июня в 11:00

Йога – это живая связь. Мир устроен так, что в нем все связано со всем. Молекула с другой молекулой. Клетка с организмом. Причем тут Международный день йоги? Притом, что «йога» это «связь». Приглашаем вас собраться вместе, чтобы хорошо эту связь ощутить, там где нарушена – восстановить, и конечно – укрепить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).