Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

Две сверхдержавы, СССР и США, бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль.


Идеаль / «Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми», — в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании «Идеаль», отправляясь в Россию.
Невесты / Турция, 1922 год. Проведя несколько лет в Малой Азии, американский фотограф Норман Харрис должен вернуться домой. А на острове Самотраки швея Ники пакует чемодан, чтобы отправиться в Чикаго. Вместо своей старшей сестры, которая не смогла жить вдали от родины, она должна выйти замуж за портного Протромоса, которого никогда не видела. Норман и Ники плывут на одном корабле, он первым классом, она — третьим, как и еще несколько сотен В невест из Греции, Турции, России и Армении.


События города на 8 апреля


MF CHALLENGE / ТЦ Ганzа

22 апреля в 20:00

Приглашаем всех желающих на весенний сезон активностей в Moloko Friday!

Пройдут соревнования по трем дисциплинам:
- американский бильярд,
- настольный теннис,
- настольный футбол
.

Если вы хотите принять участие в челлендже, тогда приходите в Moloko Friday 22 апреля в 20:00, заявите свое имя или название команды на желаемую дисциплину ведущему мероприятия и смело боритесь за звание лучшего!

Конечно же победителей ожидают призы! Будут разыграны билеты на концерты от проекта "Еда и Культура" и много вкусных призов, которые вам понравятся!

Дополнительная информация по телефону: 216-26-18

Адрес: ТЦ "Ганzа", ул. Родионова, 165, корп.13

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).