Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мадам

На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города на 17 сентября


MF CHALLENGE / ТЦ Ганzа

22 апреля в 20:00

Приглашаем всех желающих на весенний сезон активностей в Moloko Friday!

Пройдут соревнования по трем дисциплинам:
- американский бильярд,
- настольный теннис,
- настольный футбол
.

Если вы хотите принять участие в челлендже, тогда приходите в Moloko Friday 22 апреля в 20:00, заявите свое имя или название команды на желаемую дисциплину ведущему мероприятия и смело боритесь за звание лучшего!

Конечно же победителей ожидают призы! Будут разыграны билеты на концерты от проекта "Еда и Культура" и много вкусных призов, которые вам понравятся!

Дополнительная информация по телефону: 216-26-18

Адрес: ТЦ "Ганzа", ул. Родионова, 165, корп.13

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).