Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Морган

Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было


Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.
Остров лемуров: Мадагаскар / Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-новатора Патрисии Райт, которая всю жизнь оказывает помощь лемурам, сохраняя это чудо природы в современном мире.


События города на 28 сентября


MIDIBlack / Клуб БК-53

2 мая в 17:00

Приглашаем всех на большой концерт MIDIBlack'а В Нижнем!

Вас ожидает:

Презентация Альбома:
"Буржуи" + Старые Хиты

Специальные Гости:
Z!Key & Колор


Стоимость билетов: от 400 рублей.
Билеты: ОГРАНИЧЕНЫ.

Приобрести билеты можно на ул. Советская 3 в Streetball Gorkiy SHOP. А так же у промоутеров, разогрева и организаторов!

Адрес: БК-53, Гагарина пр., 192

Возрастная категория: +16

Дополнительная информация по телефону: +7 (920) 077 06 48 (Артем), +7 (915) 939 45 69 (Алексей)

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).