Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дыши ради нас

С первого взгляда покорили неприступную Диану его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора . После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь


Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.
Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.


События города на 30 ноября


Михаил Казинник / Кремлевский концертный зал

16 февраля в 18:30

Вы не любите классическую музыку? Да вы просто не умеете ее слушать! Классику нужно любить, но не всегда понятно как это сделать. Проблема состоит в том, что мало кого учат её правильно воспринимать. Где этому можно научиться, если в музыкальную школу идти уже поздно? Конечно, в филармонии! И поможет в этом Михаилом Казиник, который три вечера подряд будет рассказывать и показывать, как не просто слушать, а понимать и любить классическую музыку.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).