Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой


Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


События города на 4 мая


Михаил Казинник / Кремлевский концертный зал

16 февраля в 18:30

Вы не любите классическую музыку? Да вы просто не умеете ее слушать! Классику нужно любить, но не всегда понятно как это сделать. Проблема состоит в том, что мало кого учат её правильно воспринимать. Где этому можно научиться, если в музыкальную школу идти уже поздно? Конечно, в филармонии! И поможет в этом Михаилом Казиник, который три вечера подряд будет рассказывать и показывать, как не просто слушать, а понимать и любить классическую музыку.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).