Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дубровский и Аннет

Это новые имена на нижегородском музыкальном небосводе, а их песни, написанные душой, о жизни и любви в современных аранжировках и оригинальным Sound-продюссированием, никого не оставят равнодушными.


Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


События города с 1 по 28 февраля


Михаил Казинник / Кремлевский концертный зал

16 февраля в 18:30

Вы не любите классическую музыку? Да вы просто не умеете ее слушать! Классику нужно любить, но не всегда понятно как это сделать. Проблема состоит в том, что мало кого учат её правильно воспринимать. Где этому можно научиться, если в музыкальную школу идти уже поздно? Конечно, в филармонии! И поможет в этом Михаилом Казиник, который три вечера подряд будет рассказывать и показывать, как не просто слушать, а понимать и любить классическую музыку.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).