Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ставка на любовь

Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все


Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.
Синдром Петрушки / Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении.


События города на 26 февраля


Миларепа / Рекорд

3 мая в 18:30


Данный Спектакль–мистерия по пьесе А. Тенчоя «Миларепа» переносит зрителя в загадочную страну Тибет, поскольку в основе пьесы — жизнеописание величайшего тибетского йога Миларепы. Это захватывающая история духовного преображения человека, своего рода путеводитель в мир, полный загадок и осознаний.

Тхёпага так называли в детстве Миларепу . Отец, узнав о рождении ребенка, был так обрадован, что мальчику дали имя, означающее радость (Тхё па - слышать, га – радость). После смерти отца родственники захватили все имущество семьи Миларепы и оставили его мать в большой нужде. Угрожая самоубийством, мать которая разгневана принудила юного Миларепу отомстить. Он пошел учиться колдовству, преуспел в магии и обрушил крыши домов, умертвив 35 родственников. Мать осталась довольна, но сам мальчик был глубоко потрясен содеянным. Он решил во что бы то ни стало искупить свои грехи. Так начинается одна из самых захватывающих историй просветления человека, несущего тяжелейший груз кармы, и подлинного духовного преображения.

Автор пьесы: Алексей Тенчой.

Режиссер-постановщик: Елена Кшанти.

В ролях: А. Сафиуллин, О. Мукукенова, В. Величко, А. Ворошилов, Ж. Мушель и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).