Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.


Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.
Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.


События города на 21 февраля


Миларепа / Рекорд

3 мая в 18:30


Данный Спектакль–мистерия по пьесе А. Тенчоя «Миларепа» переносит зрителя в загадочную страну Тибет, поскольку в основе пьесы — жизнеописание величайшего тибетского йога Миларепы. Это захватывающая история духовного преображения человека, своего рода путеводитель в мир, полный загадок и осознаний.

Тхёпага так называли в детстве Миларепу . Отец, узнав о рождении ребенка, был так обрадован, что мальчику дали имя, означающее радость (Тхё па - слышать, га – радость). После смерти отца родственники захватили все имущество семьи Миларепы и оставили его мать в большой нужде. Угрожая самоубийством, мать которая разгневана принудила юного Миларепу отомстить. Он пошел учиться колдовству, преуспел в магии и обрушил крыши домов, умертвив 35 родственников. Мать осталась довольна, но сам мальчик был глубоко потрясен содеянным. Он решил во что бы то ни стало искупить свои грехи. Так начинается одна из самых захватывающих историй просветления человека, несущего тяжелейший груз кармы, и подлинного духовного преображения.

Автор пьесы: Алексей Тенчой.

Режиссер-постановщик: Елена Кшанти.

В ролях: А. Сафиуллин, О. Мукукенова, В. Величко, А. Ворошилов, Ж. Мушель и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).