Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Женщины ХХ века

Эта история о трех женщинах, познающих любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.


Мульт в кино. Выпуск No53 / Ценный артефакт найдут Барбоскины, а Лео и Тиг спасут тайгу от пожара. В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Ангел Бэби», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Барбоскины», «Тима и Тома».
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.


События города на 20 мая


Миларепа / Рекорд

3 мая в 18:30


Данный Спектакль–мистерия по пьесе А. Тенчоя «Миларепа» переносит зрителя в загадочную страну Тибет, поскольку в основе пьесы — жизнеописание величайшего тибетского йога Миларепы. Это захватывающая история духовного преображения человека, своего рода путеводитель в мир, полный загадок и осознаний.

Тхёпага так называли в детстве Миларепу . Отец, узнав о рождении ребенка, был так обрадован, что мальчику дали имя, означающее радость (Тхё па - слышать, га – радость). После смерти отца родственники захватили все имущество семьи Миларепы и оставили его мать в большой нужде. Угрожая самоубийством, мать которая разгневана принудила юного Миларепу отомстить. Он пошел учиться колдовству, преуспел в магии и обрушил крыши домов, умертвив 35 родственников. Мать осталась довольна, но сам мальчик был глубоко потрясен содеянным. Он решил во что бы то ни стало искупить свои грехи. Так начинается одна из самых захватывающих историй просветления человека, несущего тяжелейший груз кармы, и подлинного духовного преображения.

Автор пьесы: Алексей Тенчой.

Режиссер-постановщик: Елена Кшанти.

В ролях: А. Сафиуллин, О. Мукукенова, В. Величко, А. Ворошилов, Ж. Мушель и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).