Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовный переплет

Жанр:драма, мелодрама, комедия
Производство: США 2011 г.

Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству, на Орандж Драйв, как раз напротив. Дочь-транжирка, Нина Острофф,


Феи: Тайна зимнего леса / Жанр:мультфильм, фэнтези, семейный
Производство: США 2012 г.
Я тоже хочу / Жанр:драма, криминал
Производство: Россия 2012 г.
61 отзыв


События города на 24 декабря


«Мило, когда ты в Milo» / MILO CONCERT HALL

27 сентября в 22:00


«День первокурсника» - один из самых ярких и необычных проектов, который организует РСМ НГТУ вот уже более 10 лет. Студенческая жизнь – это не только бесконечные лекции, семинары и лабораторные работы. Это новые знакомства и новые возможности проявить себя в разных направлениях. РСМ НГТУ дает такую возможность каждому первокурснику.
В программе мероприятия лучшие DJ нашего города, безумные конкурсы с призами и многое другое. Не упусти возможность попасть на лучшую студенческую вечеринку в самый большой и самый модный клуб Нижнего Новгорода. Мы ждем именно тебя. Будет жарко!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).