Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

Молодая семья по некоторым трагичным обстоятельствам переезжает в новый дом в городе Пало-Альто (Калифорния). В гараже при доме они обнаруживают старую видеокамеру и целую коробку видеокассет,


Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 11 ноября


«Мило, когда ты в Milo» / MILO CONCERT HALL

27 сентября в 22:00


«День первокурсника» - один из самых ярких и необычных проектов, который организует РСМ НГТУ вот уже более 10 лет. Студенческая жизнь – это не только бесконечные лекции, семинары и лабораторные работы. Это новые знакомства и новые возможности проявить себя в разных направлениях. РСМ НГТУ дает такую возможность каждому первокурснику.
В программе мероприятия лучшие DJ нашего города, безумные конкурсы с призами и многое другое. Не упусти возможность попасть на лучшую студенческую вечеринку в самый большой и самый модный клуб Нижнего Новгорода. Мы ждем именно тебя. Будет жарко!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).