Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

30 свиданий

На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только


Короткие истории о любви-3 / Короткие истории о любви со всех концов света!
Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.


События города на 11 февраля


«Мило, когда ты в Milo» / MILO CONCERT HALL

27 сентября в 22:00


«День первокурсника» - один из самых ярких и необычных проектов, который организует РСМ НГТУ вот уже более 10 лет. Студенческая жизнь – это не только бесконечные лекции, семинары и лабораторные работы. Это новые знакомства и новые возможности проявить себя в разных направлениях. РСМ НГТУ дает такую возможность каждому первокурснику.
В программе мероприятия лучшие DJ нашего города, безумные конкурсы с призами и многое другое. Не упусти возможность попасть на лучшую студенческую вечеринку в самый большой и самый модный клуб Нижнего Новгорода. Мы ждем именно тебя. Будет жарко!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).