Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь



Отпетые напарники / Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.
Киноночь Матрицы / Потрясающая трилогия, которая переносит нас в уникальный вымышленный мир, власть в котором захватили киборги. Они подчинили себе абсолютно все, погрузив мир в некую информационную матрицу, в которой и происходят все события, а люди выращиваются на плантациях, и используется, как источники энергии. Есть только единицы, которые смогут им противостоять.


События города на 4 февраля


Milo to Sochi / Milo

27 августа в 23:00

27 августа в стенах твоего любимого клуба пройдет финальная вечеринка Milo to SochiI!
Мы решили обрадовать пару счастливчиков, которые еще отыграют целую неделю лета в одном из самых прекраснейших городов России – Сочи!
Весь август покупай коктейли из специального меню с огромными коктейлями, заполняй анкету и приходи 27 августа – ровно в 3:00 наш MC разыграет поездку!
Эта ночь твой последний шанс победить!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).