Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мег: Монстр глубины

Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию,


Шпион, который меня кинул / Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.
По ту сторону океана / В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, которые управляют течениями и сменой времён года.


События города на 12 августа


Milo to Sochi / Milo

27 августа в 23:00

27 августа в стенах твоего любимого клуба пройдет финальная вечеринка Milo to SochiI!
Мы решили обрадовать пару счастливчиков, которые еще отыграют целую неделю лета в одном из самых прекраснейших городов России – Сочи!
Весь август покупай коктейли из специального меню с огромными коктейлями, заполняй анкету и приходи 27 августа – ровно в 3:00 наш MC разыграет поездку!
Эта ночь твой последний шанс победить!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).