Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Герой

Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа.


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Лайф / История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.


События города на 31 марта


Мини-выставка "НЕТ - ВОЙНЕ!" / Выставочный зал «Покровка,8»( Музей Я.М.Свердлова)

1 мая — 31 декабря в 13:00

Тема защиты мира всегда волновала и волнует общество. И это находило воплощение, в том числе и в изобразительном искусстве, например в плакате. Неслучайно плакат актуален и сегодня. Немало известных советских художников работало в области плаката. На выставке вы увидите советские плакаты 1950 – 1960-х годов, познакомитесь с некоторыми из самых ярких работ таких мастеров как Б.Е. Ефимов, В.И. Корецкий, В.С. Иванов, Н.И. Терещенко.

Стоимость билетов:
взрослый – 90 руб.,
льготный (пенсионеры, студенты, школьники) – 60 руб.
дошкольники бесплатно.
Билет включает посещение постоянной экспозиции музея «Нижегородская интеллигенция: время и люди. Конец XIX – начало ХХ века».

Дополнительная информация по тел.: 422-10-86, 433-23-79

Время работы весь день.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).