Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Танки

На пороге войны с фашистской Германией прототип нового инновационного танка Т-34 разрабатывает инженер Михаил Кошкин . Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в


Дыши во мгле / После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь.
Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


События города на 8 мая


Мини-выставка "НЕТ - ВОЙНЕ!" / Выставочный зал «Покровка,8»( Музей Я.М.Свердлова)

1 мая — 31 декабря в 13:00

Тема защиты мира всегда волновала и волнует общество. И это находило воплощение, в том числе и в изобразительном искусстве, например в плакате. Неслучайно плакат актуален и сегодня. Немало известных советских художников работало в области плаката. На выставке вы увидите советские плакаты 1950 – 1960-х годов, познакомитесь с некоторыми из самых ярких работ таких мастеров как Б.Е. Ефимов, В.И. Корецкий, В.С. Иванов, Н.И. Терещенко.

Стоимость билетов:
взрослый – 90 руб.,
льготный (пенсионеры, студенты, школьники) – 60 руб.
дошкольники бесплатно.
Билет включает посещение постоянной экспозиции музея «Нижегородская интеллигенция: время и люди. Конец XIX – начало ХХ века».

Дополнительная информация по тел.: 422-10-86, 433-23-79

Время работы весь день.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).