Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отцы и дочери

Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится


Любовь прет-а-порте / Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро», парню сначала приходится приврать по поводу своей сексуальной ориентации, а затем приручить любимого мопса короля итальянской моды. Но буйная жизнь Джорджо меняется в мгновение, когда он встречает русскую девушку Ольгу. Она так долго ждала свою любовь…
Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.


События города на 13 марта


Мирослав Шашек: весь мир одним штрихом / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

12 июля — 18 августа в 16:00

Выставка посвящена Мирославу Шашеку (1916, Прага – 1980, Веттинген) – известному чешскому иллюстратору и художнику, автору десятков альбомов, изображающих города, страны и континенты, за десятилетия завоевавших симпатии читателей всего мира.
Выставка представит широкий спектр оригинальных работ Мирослава Шашека: рисунки, гравюры и чертежи, связанные с созданием альбомов, биографический материал о художнике, а также первые издания альбомов на разных языках мира.
В рамках выставки будет также впервые представлена известная серия книг Мирослава Шашека о городах мира «This is…» в переводе на русский язык.
Выставка откроет и менее известные стороны творчества Шашека: мы увидим его как совершенного живописца, но также и политэмигранта – популярного автора передач на радиостанции «Радио Свободная Европа» в Мюнхене, где он работал в первые годы эмиграции из коммунистической Чехословакии в 1948 году.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).