Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Месть от-кутюр

Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам


Дэдпул / Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
Книга джунглей / Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.


События города с 1 по 31 августа


Мировое кино Джим Керри. / Антикафе Holiday House

17 апреля в 21:00

Приглашаем всех на Мировое кино с Джимом Керри.
Весельчак и кривляка, любимчик публики. Он не нуждается в представлении!

Вас ожидает:

Лжец Лжец


Невероятный Бёрт Уандерстоун


Я люблю тебя, Филлип Моррис


Брюс всемогущий


Лемони Сникет: 33 несчастья



Начало просмотра в 22:00

Стоимость абонемента (с 21-00) 350 рублей

Адрес: Антикафе Holiday House, ул. Ульянова,44

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).