Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

1+1. Нарушая правила

Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 16 августа


Мишка Виновен / Кафе-клуб GAGARIN

25 февраля в 21:00

Пришло время выяснить, как ты вел себя в этом году! Настал день откровений, признаний и раскаяний!
Как ты вел себя в этому году? Узнаем об этом вместе с мишкой Тедди!
Не ты ли приглашал подруг бабушки в сауну? Может быть ты поешь дома в трубку пылесоса? Не о твоих ли танцах до сих пор поговаривают, а твоя девушка видела лишь фотки на геометрии… Не ты ли ушел из дома 31-ого декабря 2016 г и до сих пор не вернулся?
Только сегодня вместе с Тедди будем говорить только правду и ничего кроме правды.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).