Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


TheatreHD: Я, Клод Моне / Любимый во всем мире художник Клод Моне откроется поклонникам его творчества с новой стороны – благодаря собственным словам. Опираясь на письма и другие личные записи, фильм-выставка Фила Грабски создаст новый портрет художника, не только положивший начало импрессионизму, но и стал одним из самых влиятельных живописцев XIX и XX вв. Жизнь самого Моне – это история о том, как автор залитых солнцем полотен страдал от одиночества, депрессии, однако нашел спасение в творчестве.
Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?


События города на 20 августа


Мишка Виновен / Кафе-клуб GAGARIN

25 февраля в 21:00

Пришло время выяснить, как ты вел себя в этом году! Настал день откровений, признаний и раскаяний!
Как ты вел себя в этому году? Узнаем об этом вместе с мишкой Тедди!
Не ты ли приглашал подруг бабушки в сауну? Может быть ты поешь дома в трубку пылесоса? Не о твоих ли танцах до сих пор поговаривают, а твоя девушка видела лишь фотки на геометрии… Не ты ли ушел из дома 31-ого декабря 2016 г и до сих пор не вернулся?
Только сегодня вместе с Тедди будем говорить только правду и ничего кроме правды.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).