Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дэдпул-2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной


Пчелка Майя и кубок меда / Приключений легендарной пчёлы и её товарищей продолжается!
Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец,для того чтобы пригласить улей на соревнования за Кубок Мёда. Королева допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, однако ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?
Танки / На пороге войны с фашистской Германией прототип нового инновационного танка Т-34 разрабатывает инженер Михаил Кошкин . Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в столицу на танках своим ходом


События города на 6 июня


Мишка Виновен / Кафе-клуб GAGARIN

25 февраля в 21:00

Пришло время выяснить, как ты вел себя в этом году! Настал день откровений, признаний и раскаяний!
Как ты вел себя в этому году? Узнаем об этом вместе с мишкой Тедди!
Не ты ли приглашал подруг бабушки в сауну? Может быть ты поешь дома в трубку пылесоса? Не о твоих ли танцах до сих пор поговаривают, а твоя девушка видела лишь фотки на геометрии… Не ты ли ушел из дома 31-ого декабря 2016 г и до сих пор не вернулся?
Только сегодня вместе с Тедди будем говорить только правду и ничего кроме правды.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).