Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.


Джон Уик-2 / Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.
Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.


События города на 15 февраля


МИСС СТАРШЕКЛАССНИЦА. ФИНАЛ / MILO CONCERT HALL

5 февраля в 16:00

После проведение двух полуфиналов проекта в финал были отобраны 24 участницы, возрастом от 14 до 18 лет.

Финальное шоу состоит из общего танца девушек, поставленного в профессиональной студии танца "CheerUp", дефиле в одежде от бутика "Оттенки Платьев", различных творческих номеров участниц (хореография, акробатика, вокал, видео, stand-up, этюд, стих) и розыгрышей подарков от партнеров среди зрителей.

Так же в день мероприятия будет находится стойка с бесплатным экспресс-макияжем для гостей. Самую красивую и талантливую старшеклассницу города выберет звёздное жюри.

Партнерами проекта являются спорт-клуб "Джем-спорт", кастинг-центр "Slon&Moska", модельное агенство "New Look Models", студия танца "CheerUP", "MaryKay" , Центр Театрального Мастерства, фотостудия "Сфера", курсы fashion-журналистики "FashionJour", телеканал ВестиНН, телеканал Домашний.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).