Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Инферно

Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс


Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
Padla Bear Outfit & Turboslash / Буфет как Джиоконда, которая стольким нравилась, что теперь сама решает кому да, а кому нет и во сколько.


События города на 27 октября


Миссия невыполнима: Последствия



Синема парк Фантастика 26 июля — 5 сентября в 20:45, 23:40
Синема парк Седьмое небо 26 июля — 30 августа в 22:35

В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
Режиссер: Кристофер МакКуорри
В главных ролях:
Том Круз, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Генри Кэвилл, Мишель Монахан, Саймон Пегг, Анджела Бассетт, Алек Болдуин, Винг Реймс, Шон Харрис, Уэс Бентли, Фредерик Шмидт
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Триллер
Время и дату уточнять в кинотеатре

Комментарии:

Даже в самом фильме шутят над сюжетом "мужики в резиновых масках бегают друг за другом" (С)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).