Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Братья из Гримсби

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщ


Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?
Незваные гости / Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не единственное расстройство психики девушки.


События города на 20 марта


Миссия невыполнима: Последствия



Синема парк Фантастика 26 июля — 5 сентября в 20:45, 23:40
Синема парк Седьмое небо 26 июля — 30 августа в 22:35

В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
Режиссер: Кристофер МакКуорри
В главных ролях:
Том Круз, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Генри Кэвилл, Мишель Монахан, Саймон Пегг, Анджела Бассетт, Алек Болдуин, Винг Реймс, Шон Харрис, Уэс Бентли, Фредерик Шмидт
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Триллер
Время и дату уточнять в кинотеатре

Комментарии:

Даже в самом фильме шутят над сюжетом "мужики в резиновых масках бегают друг за другом" (С)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).