Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?
Артур / По многочисленным просьбам зрителей звезда шансона Артур Руденко снова с концертом в Нижнем Новгороде!!! Артур - один из самых романтичных певцов шансона. В нем сочетается все: сильный, приятный голос, потрясающие, глубокие по смыслу тексты песен, красивая музыка, которая проникает глубоко в душу. Стоит отметить и его мужскую привлекательность, обаяние, шарм.


События города на 8 марта


Митинг за сохранение исторического города / Кремль, Минина и Пожарского пл.

19 апреля в 12:00

Внимание, намечается митинг за сохранение культурной части нашего города, за воссоздание его былой красоты, против сегодняшней городской власти, рассматривающей город, как плацдарм для своего личного бизнеса, сокращающей рабочие места, уничтожающей исторический и культурный центр и не считающейся с интересами горожан!

Нижегородцы, лишённые права голоса при выборе главы города, стали свидетелями колоссальных ухудшений в Нижнем. Во-первых — это повальная застройка города торговыми центрами прямо в центре. При этом строительство ТЦ, зачастую, проходит без согласований с градостроительным комитетом и управлением охраны объектов культурного наследия.

При строительстве выявляются различные нарушения, которые впоследствии закрываются неясным образом. Для стройки очередных ТЦ сносятся памятники культурного наследия в центре города. Так недавно был построен огромный ТЦ на пл. Лядова на месте полуразрушенной кондитерской фабрики, находящейся под охраной. Идёт снос исторической улицы Ильинской, для строительства очередного ТЦ в центре города. Недавно был снесён дом — объект культурного наследия.

Так Нижегородский кремль был превращён в очередной торговый центр, с огромным количеством сувенирных лавок и магазинов подарков прямо в стенах и башнях.

Сам Кремль постепенно разрушается и практически не реставрировался за последние 65 лет (за исключением восстановления Зачатской башни).

Таким же образом идёт зачистка территорий под новые высотки в центре Нижнего Новгорода. Как выразилась жена мэра Элада Нагорная: «Ничто в новом городе не должно напоминать старый Нижний». Эта вопиющая наглость переходит все границы и переполняет чашу терпения нижегородцев. Требуем отстранить от занимаемых должностей мэра нижнего Новгорода — Олега Сорокина и главу администрации Нижнего Новгорода — Олега Кондрашова и провести детальное разбирательство в их действиях! Требуем вернуть выборы мэра города! Требуем восстановить объекты культурного наследия и исторические здания на прежних местах! Требуем немедленно убрать торговый центр из Нижегородского кремля и приступить у его ремонту и реставрации!

Приходи и ты поддержать!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).