Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заячья школа

Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о


Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот


События города на 21 июля


МК Жени Юлкина / Нижний Новгород

17 — 18 августа в 12:00

17-18 августа в Нижнем Новгороде состоится 2-х дневный мастер-класс по семейной фотографии "Маленькое кино про любовь и красоту".

«В первый день будем много общаться, смотреть снимки, встряхнем своё сознание и избавимся от комплексов. Я расскажу, что для меня хорошая семейная фотография, поговорим про содержание снимка, его искренность и честность, про эстетику и красоту. Я расскажу, что делает мои снимки такими настоящими и живыми. Поделюсь опытом построения отношений со снимаемыми людьми, мой подход к съёмке в целом.
После дневного перерыва отправимся веселой компанией на увлекательную съёмку, будем снимать много и везде…

Второй день будет посвящен разбору вечерней съёмки, обработке, отбору снимков и сборке серии - с чувством, с толком с расстановкой. Расскажу про вдохновение: кино и фотография - как это использовать. Будет море полезной информации, я отвечу на все вопросы.
МК будет полезен всем без исключения, поскольку все, что мы делаем, идет из головы и правильная формулировка вопроса в случаях: что снимать, как снимать, кому это надо и т.д. в корне меняет наше восприятие действительности, и как результат, отношение к самому себе и всю нашу работу. Так же по желанию разберём портфолио участников.» - Женя Юлкин.

Стоимость МК 11000 руб.

Запись по предоплате в размере 50-100% на карту сбербанка, реквизиты высылаются по требованию, за реквизитами писать - http://vk.com/evgenij_yulkin.
Остаток оплаты в первый день МК
МК 2-х дневный, один день посетить нельзя.

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).