Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Очень страшное кино 4"

Четвертая и заключительная часть трилогии.
Триллер, хоррор, боевик – жанры уважаемые, но порой и над ними не грех подшутить. И тут на выручку приходит пародия.


"16 кварталов" / Полицейский на грани нервного срыва должен доставить свидетеля обвинения через 16 опасных кварталов Нью-Йорка от полицейского участка до здания суда.
"Когда звонит незнакомец" / Ночь. Тишина. Дети уснули в кроватках. Раздается телефонный звонок. В трубке неуютный голос интересуется: вы уверены, что всё у вас в порядке? Успеет ли помочь полиция, когда тот, кто терроризирует, находится с вами в одном доме?


События города на 3 мая


Млечный путь / Индиго

1 — 20 января в 11:00

Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.

Жанр: комедия

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).