Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тёмные отражения

После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где


Mamma Mia! 2 / Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 11 сентября


MMG Колье леди Офелии / Антикафе Holiday House

25 июля в 15:00

Незабвенный, классический и очень увлекательный детектив "Колье леди Офелии" в лучших традициях Агаты Кристи и Артура Конан-Дойля с щепоткой иронии в духе Дарьи Донцовой, скучать точно не придется!

Абонемент на игру - 350 рублей: участие в квесте + памятные подарки и сувениры самым активным игрокам + чай и кофе в неограниченном количестве.

Есть ли определенный дресс-код?
Одежда под эпоху (конец 19 века) очень приветствуются, для девушек желательны платья и юбки, в качестве аксессуаров веера, перчатки и шляпки, молодых людей просим воздержаться от джинс и одеться как можно ближе к классическому стилю.

Заявки оставляйте в обсуждениях: https://vk.com/event98426321

Адрес: Антикафе Holiday House

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).