Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Т-34

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, 2 заклятых врага начнут свое противостояние


Семь ужинов / После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.
Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители / В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Однако их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин


События города на 18 февраля


MMG Скандал на фабрике грёз / Антикафе Holiday House

27 июня в 15:00

Арт-группа [Re]quest и антикафе Holiday House в эту субботу приглашают вас в солнечную Калифорнию, где вам предстоит познакомиться со звездами мировой величины, окунуться с головой в омут голливудских интриг и сплетен, а самое главное принять участие в съемке блокбастера тысячелетия… за один день! Кабинетная ролевая игра "Скандал на фабрике звезд" объявляет о наборе участников, поспешите оставить заявку!

Что это?
Сюжетная игра, в которой вам необходимо выполнять цели своего уникального персонажа, роль которого вам выдадут перед игрой, через общение и взаимодействие с другими игроками, а также манипуляции с игровыми предметами, разгадывание тайн и проведение собственных расследований.

Кто может принять участие?
Любой желающий от 12 лет с хорошим настроением и чувством юмора

Кто это проводит?
Арт-группа [Ре]квест, которая уже больше двух лет занимается организацией подобных игр в Нижнем Новгороде.

Стоимость: Абонемент на игру - 350 рублей: участие в квесте + памятные подарки и сувениры самым активным игрокам + чай и кофе в неограниченном количестве

Есть ли дополнительные условия?
Чтобы игра прошла наиболее красочно и оживленно, мы просим каждого игрока принести на игру три любые интересные вещи - шляпы, шарфики, яркие аксессуары, рожки/крылышки - чтобы нашему костюмеру было больше простора для творчества. Само собой, свои вещи вы получите в целости и сохранности обратно после игры, но все же слишком дорогими сердцу лучше не рисковать.

По всем вопросам пишите: vk.com/sensitivable

Адрес: антикаф0е Holiday House, ул. Ульянова 44/Семашко 12

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).