Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна Коко

История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней


Три богатыря и принцесса Египта / В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило.
Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.


События города с 1 по 31 декабря


Мнимый больной / Театр Драмы

28 ноября в 18:30
29 ноября в 11:00
21 января в 18:30
31 марта в 18:30
27 мая в 18:30

Мнимый больной» - последняя и самая загадочная пьеса великого Мольера. Можно играть её как сатиру на врачей или уморительно смешной фарс. А можно посочувствовать одинокому чудаку, который в хлопотах о своём здоровье хочет укрыться от равнодушия окружающего мира. Сегодня «пунктики» мнимого больного уже не кажутся только забавными. Это и стало главным ключом к современному прочтению старинной комедии.


Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).