Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девять жизней

Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о


Морган / Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным , чье существование само по себе является опасной тайной.
Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.


События города на 22 сентября


Много шума из ничего / Театр юного зрителя

21 сентября в 18:30
3 июня в 12:00


На сцене ТЮЗа — одна из самых популярных комедий Шекспира. Это весёлая, остроумная со множеством каламбуров, любовной интригой пьеса, конечно, со счастливым концом. В пьесе есть честный, но доверчивый влюблённый, который верит клевете, распространяемой о его невесте; есть юноша и девушка, которые безостановочно обмениваются колкостями; есть коварный завистник, которому почти удаются его козни. В пьесе действуют и полицейские, и острые на язык служанки и другие вызывающие улыбку персонажи.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).