Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Титан

Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования


Тихоокеанский рубеж-2 / Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только начинается: пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.
Славные пташки / Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму.


События города на 24 апреля


Много шума из ничего / Театр юного зрителя

21 сентября в 18:30
3 июня в 12:00


На сцене ТЮЗа — одна из самых популярных комедий Шекспира. Это весёлая, остроумная со множеством каламбуров, любовной интригой пьеса, конечно, со счастливым концом. В пьесе есть честный, но доверчивый влюблённый, который верит клевете, распространяемой о его невесте; есть юноша и девушка, которые безостановочно обмениваются колкостями; есть коварный завистник, которому почти удаются его козни. В пьесе действуют и полицейские, и острые на язык служанки и другие вызывающие улыбку персонажи.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).