Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эверест

Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной


Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.
Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?


События города на 15 октября


Многоликая гитара / Центр Международной Торговли

24 апреля в 19:00

Рекомендуем посетить вечер живой музыки!

Вы услышите произведения испанских, итальянских, немецких композиторов в исполнении молодых и дерзких выпускников ННГК им. Глинки под руководством и непосредственном участии профессора Владимира Митякова! Прозвучат и современные обработки русских народных песен и романсов. Совершенно разные стили игры на гитаре. Это концерт, где эпохальная классика встанет рядом с современностью, а кантата встретится лицом к лицу с романсом. Невероятные музыкальные баттлы, которые удивили бы самого Моцарта!

Концерт пройдет в два отделения, между которыми вы сможете выпить кофе, съесть десерт, поделиться впечатлениями!


Такое действо нельзя пропустить. Приходите, не пожалеете!

Ограничение на просмотр: 6+

Стоимость билетов: 300 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 280-97-97.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).