Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заложники

Советская Грузия. Начало 80-х. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские


мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?


События города на 23 сентября


Многоликая гитара / Центр Международной Торговли

24 апреля в 19:00

Рекомендуем посетить вечер живой музыки!

Вы услышите произведения испанских, итальянских, немецких композиторов в исполнении молодых и дерзких выпускников ННГК им. Глинки под руководством и непосредственном участии профессора Владимира Митякова! Прозвучат и современные обработки русских народных песен и романсов. Совершенно разные стили игры на гитаре. Это концерт, где эпохальная классика встанет рядом с современностью, а кантата встретится лицом к лицу с романсом. Невероятные музыкальные баттлы, которые удивили бы самого Моцарта!

Концерт пройдет в два отделения, между которыми вы сможете выпить кофе, съесть десерт, поделиться впечатлениями!


Такое действо нельзя пропустить. Приходите, не пожалеете!

Ограничение на просмотр: 6+

Стоимость билетов: 300 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 280-97-97.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).