Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Страшная месть

200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Кислота / Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения и колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они – поколение двадцатилетних, часто слышавшие слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. В их жизни происходит событие, заставляющие обоих честно взглянуть на себя.


События города с 1 по 31 октября


Многоликая гитара / Центр Международной Торговли

24 апреля в 19:00

Рекомендуем посетить вечер живой музыки!

Вы услышите произведения испанских, итальянских, немецких композиторов в исполнении молодых и дерзких выпускников ННГК им. Глинки под руководством и непосредственном участии профессора Владимира Митякова! Прозвучат и современные обработки русских народных песен и романсов. Совершенно разные стили игры на гитаре. Это концерт, где эпохальная классика встанет рядом с современностью, а кантата встретится лицом к лицу с романсом. Невероятные музыкальные баттлы, которые удивили бы самого Моцарта!

Концерт пройдет в два отделения, между которыми вы сможете выпить кофе, съесть десерт, поделиться впечатлениями!


Такое действо нельзя пропустить. Приходите, не пожалеете!

Ограничение на просмотр: 6+

Стоимость билетов: 300 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 280-97-97.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).