Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пятьдесят оттенков черного

Беспощадная пародия на самую скандальную эротическую драму.


Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!
И грянул шторм / Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.


События города на 9 февраля


Монологи под звёздами / Нижегородский планетарий

29 октября в 19:00

"Монологи под звёздами…" – разговор со зрителем на языке музыки и поэтического слова под кровом звездного неба, где природные и рукотворные средства, сливаясь в одно притягательное целое, стремятся описать величие мироздания. Не лучшая ли это обстановка, в которой можно, отгородившись от суеты, погрузиться в иную реальность и ощутить причастность к некой тайне бытия, послушать собственные мысли и собственное сердце. И каждый, несомненно, услышит свое. Но будет в этом и что-то общее – та Музыка, которая, невзирая на авторство, не принадлежит никому, кроме Вечности, и которой можно владеть, не думая о праве собственности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).