Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голос монстра

Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное – старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в


Коммивояжер / Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера . Однако семейная драма разворачивается не только на сцене, но и в реальной жизни, когда их новый дом из тихой гавани превращается в место преступления.
А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


События города на 2 февраля


Моноспектакль «ЛЕГЕНДЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ СТОРОНЫ» / Нижегородский государственный художественный музей

18 февраля в 18:30
19 февраля в 15:00
22 февраля в 15:00

В прошлом веке писатель и краевед Сергей Афоньшин написал книгу «Легенды и сказы лесной стороны». Актер Нижегородского театра кукол Александр Носов решил по этим легендам поставить спектакль. Помог ему в этом "Папа Карло театра кукол" – резчик по дереву Станислав Семиков. Куклы получились на славу. Они вырезаны из липы по старинному рецепту натирания с воском. Это экспериментальный спектакль уникален тем, что и «Легенды» Афоньшина и куклы Семикова – истинные произведения искусства.

Вход: 300 р.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).