Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лайф

История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города на 31 марта


Monsters of classic Rock с оркестром / MILO CONCERT HALL

21 сентября в 19:00


На одной сцене соберутся и дадут рок в Нижнем Новгороде британский рок-вокалист Грэм Боннет ( ex «Alcatrazz» , ex «Rainbow «), шотландец Дуги Уайт (ex «Rainbow», Michael Schenker Group), немецкий хард-рок и хэви-метал гитарист, бывший участник группы «Scorpions» Ульрих Ротт, Ross the Boss (Росс Фридмен) (ex «Manowar»), Marc Lopes («Ross The Boss»), Marco Mendoza (ex «Whitesnake»). Монстры рока выступят с симфоническим оркестром! Это будет настоящее рок-шоу!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).