Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Концерт "ЖИЗНЬ КАК В КИНО"

Как отмечают авторы программы, «героини концерта - актрисы, запечатленные на экране, ставшие символами эпох, диктовавшие моду, влиявшие на эпоху. Имена, фильмы и песни, определившие ход истории».


Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Рай / История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.


События города на 25 января


Monsters of classic Rock с оркестром / MILO CONCERT HALL

21 сентября в 19:00


На одной сцене соберутся и дадут рок в Нижнем Новгороде британский рок-вокалист Грэм Боннет ( ex «Alcatrazz» , ex «Rainbow «), шотландец Дуги Уайт (ex «Rainbow», Michael Schenker Group), немецкий хард-рок и хэви-метал гитарист, бывший участник группы «Scorpions» Ульрих Ротт, Ross the Boss (Росс Фридмен) (ex «Manowar»), Marc Lopes («Ross The Boss»), Marco Mendoza (ex «Whitesnake»). Монстры рока выступят с симфоническим оркестром! Это будет настоящее рок-шоу!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).