Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Золотоискатели"

Неудачники Кэлвин и Леонард решауют ограбить парочку 70-летних старушек, но их план идет на смарку и они оказываются за решеткой. Однако не долго продолжается их заключение.


"Изноугуд или калиф на час" / В славном городе Багдаде Изноугуд вынашивает коварный план по захвату трона Калифа святейшего и наимудрейшего Харуна Эль Пусаха. С помощью своего обаяния, гениальности и могущественных джинов-волшебников, он делает все, чтобы сорвать 250-ю свадьбу Калифа, жениться на прекрасной принцессе и занять вожделенный престол.


События города на 14 июля


MOONBEAM full live show / MILO CONCERT HALL

29 сентября в 23:00


В 2005 году Moonbeam открыли первый в России лейбл по выпуску музыки в цифровом формате Moonbeam Digital. Релизы лейбла получили поддержку от многих известных ди-джеев: Tiesto, Sasha, Armin Van Buuren, Markus Schulz, Hernan Cattaneo.

В 2008 в России был выпущен дебютный альбом под названием «Шторм облаков», а затем состоялась мировая премьера пластинки «Consumption». В конце ноября 2011 года вышел очередной шикарный студийный альбом «The Secret»,где есть и привычный прогрессив, немного транса, техно, мелодичные вокальные партии, атмосферный, глубокий саунд.

Moonbeam ведут два ежемесячных радио-шоу «Moonbeam Music» и «Moon Magic» на крупнейших Интернет-радиостанциях мира DI.FM, Proton Radio, Dance Radio.gr. Занимаются созданием собственных видеоклипов, начиная от разработки сценария и заканчивая пост-продакшеном.

За всю историю проекта, братья работали со многими вокалистами, в том числе российскими и зарубежными. Среди них: Chris Lunsford, Blackfeel White, Avis Vox, Julia B, Daniel Mimra, Tiff Lacey, Ali.Bi, Tyler Michaud.

«Лайв» от Moonbeam с участием всех вокалистов – выступление не только впечатляющее, но и довольно редкое.
Концерт Moonbeam - знаковое событие для всех ценителей качественной электронной музыки.

Продажа билетов:
Танцевальный партер:
● Девушки – free
● Мужчины - входной билет от 400 руб.

Билеты можно приобрести в кассах «Кассир.ру»
VIP резерв - 414-20-35

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).