Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ужастики

Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для


Охота на монстра / Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.
Про Любовь / Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое…


События города на 22 декабря


MOONBEAM full live show / MILO CONCERT HALL

29 сентября в 23:00


В 2005 году Moonbeam открыли первый в России лейбл по выпуску музыки в цифровом формате Moonbeam Digital. Релизы лейбла получили поддержку от многих известных ди-джеев: Tiesto, Sasha, Armin Van Buuren, Markus Schulz, Hernan Cattaneo.

В 2008 в России был выпущен дебютный альбом под названием «Шторм облаков», а затем состоялась мировая премьера пластинки «Consumption». В конце ноября 2011 года вышел очередной шикарный студийный альбом «The Secret»,где есть и привычный прогрессив, немного транса, техно, мелодичные вокальные партии, атмосферный, глубокий саунд.

Moonbeam ведут два ежемесячных радио-шоу «Moonbeam Music» и «Moon Magic» на крупнейших Интернет-радиостанциях мира DI.FM, Proton Radio, Dance Radio.gr. Занимаются созданием собственных видеоклипов, начиная от разработки сценария и заканчивая пост-продакшеном.

За всю историю проекта, братья работали со многими вокалистами, в том числе российскими и зарубежными. Среди них: Chris Lunsford, Blackfeel White, Avis Vox, Julia B, Daniel Mimra, Tiff Lacey, Ali.Bi, Tyler Michaud.

«Лайв» от Moonbeam с участием всех вокалистов – выступление не только впечатляющее, но и довольно редкое.
Концерт Moonbeam - знаковое событие для всех ценителей качественной электронной музыки.

Продажа билетов:
Танцевальный партер:
● Девушки – free
● Мужчины - входной билет от 400 руб.

Билеты можно приобрести в кассах «Кассир.ру»
VIP резерв - 414-20-35

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).