Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крампус

Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не


Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!
Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


События города на 11 января


Море / Театр «Преображение»

18 сентября в 18:00
23 октября в 18:00
21 ноября в 16:00
15 декабря в 18:30
27 февраля в 16:00
23 марта в 18:30


«Море» — это спектакль-ощущение, созерцание; погружающий в атмосферу стихии и чувств. В нем нет замысловатого сюжета, поэтому его надо чувствовать, а не понимать. Кого-то он погрузит в далекие воспоминания о детских мечтах, кому-то подарит вдохновение и радость, может опечалить, а кто-то просто отдохнет от житейских забот. Как сказал Максим Горький «Море – это море, накатило – откатило. Иногда штормит. Оно просто есть, и этого достаточно, чтобы вызвать в людях множество самых разнообразных чувств».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).