Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колония Дигнидад

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле


Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.
Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.


События города на 4 апреля


Море / Театр «Преображение»

18 сентября в 18:00
23 октября в 18:00
21 ноября в 16:00
15 декабря в 18:30
27 февраля в 16:00
23 марта в 18:30


«Море» — это спектакль-ощущение, созерцание; погружающий в атмосферу стихии и чувств. В нем нет замысловатого сюжета, поэтому его надо чувствовать, а не понимать. Кого-то он погрузит в далекие воспоминания о детских мечтах, кому-то подарит вдохновение и радость, может опечалить, а кто-то просто отдохнет от житейских забот. Как сказал Максим Горький «Море – это море, накатило – откатило. Иногда штормит. Оно просто есть, и этого достаточно, чтобы вызвать в людях множество самых разнообразных чувств».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).